Описание товара
Зеркальные композитные панели s = 3 mm
Зеркало-серебро/золото
АКП- современный материал, который широко применяется при изготовлении рекламы, строительстве МАФов, отделке автотранспорта и многих подобных сферах.
Материал легко поддаётся резке и фрезерованию.
Композит отгружается по 1/2 и целой панелью.
Тыльная сторона панели имеют грунтовое покрытие.
Макеты по фрезеровке и фигурной порезке принимаются на электронную почту 3611731@gmail.com в формате CorelDraw (cdr.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сэндвич-панель |
| Покрытие | Полимерное |
| Ширина | 1220 мм |
| Длина | 5800 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 25 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 7.076 кв.м |
| Технические характеристики | |
| Класс материала по теплопроводности | Средняя |
| Группа материала по горючести | Г2 (умеренногорючий) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | полиэтилен с алюминием |
| Цвет | серебро |
Информация для заказа
- Цена: от 13 557 ₴/лист


