Описание товара
Profilbond PVDF
Алюминиевые композитные панели
Доступные цвета:
- тёмно-серый RAL7024
- чёрный
- серебро RAL9006
- белый RAL9003
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие | Полимерное |
| Тип | Панель |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 5800 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 7.25 кв.м |
| Тип покрытия | PVDF |
| Толщина алюминия, мм | 0.4 |
| Технические характеристики | |
| Класс материала по теплопроводности | Средняя |
| Группа материала по горючести | Г2 (умеренногорючий) |
| Минимальная температура эксплуатации | -50 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 80 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент теплопроводности | 5.54 Вт/м²К |
| Материал | полиэтилен с алюминием |
Информация для заказа
- Цена: от 9 121 ₴/лист




