Описание товара
Поликарбонат Визор для теплиц
Листы толщиной 6 мм сотового поликарбоната торговой марки VIZOR - современное светопрозрачное покрытие для теплиц и парников любой формы площадью до 50 кв.м.
По таким показателям как теплопроводность, лёгкость, эластичность, жёсткость, защита от разрушающего УФ-излучения, ресурс сотовый поликарбонат для теплиц и парников намного превосходит альтернативные материалы для строительства теплиц: стекло и плёнку.
А длина листов 12 м позволяет минимизировать отходы не дешёвого импортного материала, каким является поликарбонат, при нестандартном или небольшом раскрое в процессе остекления теплиц или парников.
Рекомендации по выбору поликарбоната
Инструкция по монтажу сотового поликарбоната
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Techsheet |
| Страна производитель | Чехия |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная партия | 6.3 п.м |
| Температура размягчения | 153 оС |
| Плотность | 1,2 (г/см3) |
| УФ-защита | 10 лет |
| Минимальный радиус изгиба для арок | 1.1 м |
| Предел прочности на изгиб | 920 кг/см2 |
| Ударная вязкость | 87 кг/см/см2 |
| Вес | 1,25 (кг/кв.м) |
| Светопропускаемость | 86 (%) |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴/кв.м




