Описание товара
Светотехнический (Diffuser) акрил
Толщина, мм: 3 мм.
Формат листа, мм: 2050*3050.
Гарантия: 10 лет.
Минимальный заказ: 1/2 листа (2050х1520 или 3050х1023 мм)
Резка: прямолинейная и фигурная
Для приобретения материала необходимо заполнить форму заказа на сайте или оформить заказ по телефону 0663534842.
Тех. задания по резке отправлять по адресу эл. почты 3611731@gmail.com
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид оргстекла | Цветное |
| Толщина оргстекла | 3 мм |
| Ширина оргстекла | 2050 мм |
| Длина оргстекла | 3050 мм |
| Цвет | Красный |
| Плотность | 1.2 г/см3 |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 101 град. |
| Площадь | 6.2525 кв.м |
| Светопропускание | 60 % |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Производитель | Сана |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес листа | 13.39 кг |
| Тепловая деформация | 93 (оС) |
| Предел прочности | 500 кг/кв.м |
Информация для заказа
- Цена: 8 179 ₴/лист


