
Сотовый поликарбонат толщиной 16 мм
Ж-образный и 2-х камерный
Цвета: прозрачный и бронзовый
Панели структрного поликарбоната BEROLUX благодаря Х-образным внутренним ребрам имеют сверхпрочную, жесткую конструкцию, обладают отличной теплоизоляцией.
Идеальны для применения в конструкциях покрытий с большими пролетами, в крышах с малым уклоном. Плиты из сотового поликарбоната не выделяют ядовитых веществ при горении и обладают низкой воспламеняемостью. Этот материал можно использовать при строительстве заправочных станций и других объектов с высокими требованиями к пожарной безопасности.
Для получения более детальной информации по ассортименту и ценам посетите раздел нашего интернет-магазина "Поликарбонат сотовый".
Осуществляем доставку в регионы Украины, предоставляем возможность получить скидку.
Полезные статьи о поликарбонате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юг-Ойл-Пласт |
| Страна производитель | Сербия |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Длина | 12000 мм |
| Плотность | 2.5 кг/м2 |
| Тип поликарбоната | Сотовый (ячеистый) |
| Светопропускание | 61 % |
| Защита от УФ-излучений | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бесцветный, бронзовый |
| Светопроницаемость прозрачная | 61 % |
| Гарантийный срок на УФ-защиту | 15 лет |
| Минимальный радиус изгиба для арок | 2.8 м |
| Светопроницаемость бронза | 50 % |
| Коэффициент преломления | 1.856 |
| Температурный режим эксплуатации | +40 -120 (С) |
| Толщина сотового поликарбоната | 16 мм |
| BEROLUX | |
| Минимальный заказ | 6,3 кв. м |
- Цена: от 710 ₴/кв.м




