Алюминиевые композитные панели (глянец)
Цветовая гамма:
- белый
- чёрный
Что собой представляет алюминиевая панель SKYBOND? Это достаточно новый материал, который состоит из нескольких слоев: два алюминиевых листа, с очень плотным полиэтиленовым наполнителем. Такое сочетание обеспечивает материалу чрезвычайную стойкость к механическим повреждениям и различным атмосферным явлениям.
Можно придать нужную форму алюминиевым панелям, что позволяет их использовать при таких работах:
- обшивка фасада зданий;
- применение при облицовке складских помещений;
- изделия рекламного характера;
- отделка различных интерьеров: магазинов, заправочных станций, супермаркетов;
- отделка метрополитена.
Алюминиевые панели Skybond с глянцевым лако-красочным покрытием широко применяются в облицовочных работах. Панель надежно защищена финишным покрытием РЕ (полиэстером), что гарантирует долговечную службу, без изменения цветовых характеристик 8-10 лет.
Почему специалисты выбирают алюминиевые панели SKYBOND:
- Облицовка алюминиевыми панелями предотвращает развитие грибков и плесени, поскольку между панелью и фасадом здания происходит естественный воздухообмен.
- Алюминиевые композитные панели на данный момент имеют лучшие показатели по пожаробезопасности.
- Панели защитят от проникновения холодного воздуха, теплопотеря здания уменьшается и соответственно затраты на обогрев.
- Модульное крепление панелей обеспечит быстрое и легкое обслуживание, в случае необходимой замены панели.
- Внешний вид здания долго остается в первоначальном виде, не подвергаясь атмосферным явлениям.
Панели алюминиевые SKYBOND – это надежность, долговечность и качество!
Рекомендации по работе с алюминиевыми композитными панелями:
- Выдержать АКП в цеху в горизонтальном положении на ровной чистой поверхности не менее суток с целью устранения конденсата и выравнивания внутренней температуры материала. Температура в помещении должна быть не ниже 10 оС.
- При нагревании на 40 оС размеры АКП Aluten увеличиваются на 2 мм на каждый метр длины. Оптимально ведут себя кассеты 80*100 см или других форматов с соотношением сторон 1 : 1,2 площадью до 1,2 м2.
- При фрезеровании пазов необходима постоянная глубина паза. Это гарантирует точность линий при изгибе АКП, Остаточная толщина полимерного слоя в зависимости от толщины панели должна составлять 0,4 мм при обработке V-образной фрезой и 1,1 мм ― U-образной фрезой.
- При выполнении изгиба АКП должны строго соблюдаться рекомендации производителя по минимальному радиусу изгиба. Он рассчитывается по формуле R=20*T, где Т- толщина панели.
Приобрести алюминиевые композитные панели, заказать фрезерную резку и доставку можно заполнив форму заказа в нашем магазине или обратившись по тел. 044-36-117-31.
Обработка алюминиевых композитных панелей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Composite Materials |
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие | Полимерное |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 5800 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 7.625 кв.м |
| Цвет | Белый |
| Тип | Сэндвич-панель |
| Технические характеристики | |
| Группа материала по горючести | Г2 (умеренногорючий) |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина покрытия | 27 um |
| Толщина алюминия | 0.21 (мм) |
| Сопротивление отслаиванию | 1.25 кг/мм |
| Гарантия на цвет | 7 лет |
| Прочность на разрыв | 42.1 МПа |
| Ударопрочность | 1.65 (кг/кв.м) |
| Прочность на изгиб | 100.6 (МПа) |
| Покрытие матовое | РЕ глянец |
| Цветовая гамма | RAL 3102, 3108 |
| Термоустойчивость | от -50 до +80 (оС) |
| Материал | полиэтилен с алюминием |
| Вес | 31.0 |
- Цена: от 4 872 ₴/лист



