Описание товара
Монолитный поликарбонат MONOGAL толщиной 8 мм применяется в тех областях, где требуются прозрачные свойства, высокая степень безопасности и повышенная ударопрочность:
- пуленепробиваемые стёкла
- коммерческое строительство
- городское строительство
- частное строительство
- реклама
- дизайн интерьеров
- промышленное производство
- спортивные сооружения
- сельское хозяйство
Установка монолитного поликарбоната
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polygal |
| Страна производитель | Израиль |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 2050 мм |
| Длина | 3050 мм |
| Плотность | 1.19 кг/м2 |
| Тип поликарбоната | Монолитный |
| Светопропускание | 89 % |
| Защита от УФ-излучений | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура эксплуатации | -40 +120 (оС) |
| Ширина панели | 2050 мм |
| Прочность при растяжении | 635 кгс/кв.см |
| Вес | 9.6 (кг/кв.м) |
| УФ-защита двусторонняя | 10 лет |
| Светопропускаемость | 83 (%) |
| Длина панели | 3050 мм |
| Площадь панели | 6.253 кв.м |
Информация для заказа
- Цена: 16 002 ₴/лист




