Описание товара
Полиэстер (ПЭТ) листовой
Основные характеристики листового ПЭТа:
• Отменная прозрачность и насыщенность
• Значительная неизменность к химическим материалам
• Большая ударостойкость
• Термопластичность, без предварительной сушки материала
• Высокая огнеупорность, при сгорании выделяет низкое количество ядовитого дыма
• Годен к перерабатыванию, безвреден для окружающей среды, сгорает на 100% без выделения токсичных элементов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 0.3 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Плотность | 1.34 г/см3 |
| Состояние | Новое |
| Вид ПЭТа | ПЭТ-А |
| Размеры листа, мм | 1220х2440 |
| ПЭТ (ПОЛИЭСТЕР) | |
| Предел прочности при разрыве | не ломается |
| Прочность при растяжении на пределе текучести | 59 МПа |
| Модуль упругости на растяжение | 2.42 МПа |
| Сопротивление к сгибанию | 86 МПа |
| Твердость на вдавливание | 117 МПа |
| Коэффициент светопропускания | 89 % |
| Рекомендованная эксплуатационная температура | 60 оС |
| Термостойкость по Вика (10 H) | 79 оС |
| Коэффициент линейного термического расширения | 6 К10 -5 /°C |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бесцветный |
| Поверхность | глянец |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴/лист
- Способ упаковки: Защитная плёнка с 2-х сторон


