Описание товара
Стиролакрилонитрил (САН) "Плексан" мм молочный
Минимальный заказ 1/2 листа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signindustry |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оргстекла | Прозрачное |
| Цвет | Белый |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Толщина оргстекла | 2 мм |
| Ширина оргстекла | 2050 мм |
| Длина оргстекла | 3050 мм |
| Площадь | 6.253 кв.м |
| Плотность | 1.21 г/см3 |
| Светопропускание | 35 % |
| Пользовательские характеристики | |
| ударная вязкость | 1.6 Дж/м |
| предел прочности | >500 (кг/кв.см) |
| вес листа | 15.13 кг |
| коэффициент преломления | 1.49 |
| температура тепловой деформации | >93 (оС) |
| коэффициент линейного расширения | 6*10(-5) (см/смоС) |
| Колір | прозорий |
Информация для заказа
- Цена: от 3 116 ₴/лист



