Оргстекло экструдированное (ПММА) Plexima XT

Plexima XT - экструдированное оргстекло производства SignIndustry. При производстве Plexima XT предварительно расплавленный гранулят продавливают через матрицу с щелевой головкой. Далее, эта лента прокатывается вальцами для получения конечной толщины и обрезается на заданную длину. Завод использует качественное сырье Plexiglass, которое предпочитают производители с мировым именем. УФ-защита добавлена в сырье и Signindustry дает гарантию 10 лет на то, что материал не пожелтеет.
Производство сертифицировано по системе качества ISO 9001:2000.
Экструдированное оргстекло (акрил) производиться методом непрерывного продавливания материала, обладающего в жидком состоянии высокой вязкостью, через формующий инструмент. Этот процесс является менее трудоемким по сравнению с производством литого оргстекла, соответственно, экструдированное оргстекло стоит дешевле. При производстве в полимер добавляются красители и УФ-стабилизаторы, обеспечивающие материалу долговременное использование в уличных условиях. Экструдированное оргстекло обладает большим сроком эксплуатации.
Экструдированное оргстекло отличается от литого:
- лучшей способностью к склеиванию
- более легкой термоформовкой в связи с менее прочными молекулярными связям
Экструдированное оргстекло Plexima XT имеет целый ряд положительных характеристик
- равномерная толщина по всему листу;
- стабильность физико-механических качеств на протяжении всего периода эксплуатации;
- конструкционная прочность;
- устойчивость к неблагоприятным условиям среды.
Применения экструдированного акрила
- формованные плафоны, светильники
- элементы интерьера с внутренней подсветкой (подвесные потолки)
- офисные перегородки
- световая наружная реклама
- формованные элементы конструкций
- P.O.S., сувенирная продукция
- шумозащитные барьеры
- торговое оборудование
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signindustry |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оргстекла | Прозрачное |
| Толщина оргстекла | 15 мм |
| Ширина оргстекла | 2050 мм |
| Длина оргстекла | 3050 мм |
| Плотность | 1.19 г/см3 |
| Площадь | 6.253 кв.м |
| Светопропускание | 92 % |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Пользовательские характеристики | |
| Ударная вязкость | 1.6 кг/см/см2 |
| Тепловая деформация | 93 (оС) |
| Предел прочности | 500 кг/кв.м |
| УФ-защита | 10 лет |
- Цена: от 30 226 ₴/лист


