Описание товара
PALOPAQUE Matte
Белый непрозрачный лист 1000 х 2000 мм с матовой лицевой поверхностью
Листовой PALOPAQUE изготовляется корпорацией PALRAM (Израиль) более 40 лет. Заводы PALRAM выпускают твёрдый ПВХ максимально высокого качества с широчайшей областью применения.
Листовой PALOPAQUE, кроме того, отличается доступной обработкой и несложным монтажом.
Обзор характеристик и области применения смотрите Спецификицию
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palram |
| Ширина | 1000 мм |
| Страна производитель | Израиль |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Белый |
| Плотность | 1.4 г/см3 |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип | Панель |
| Тип использования | Универсальный |
| Структура поверхности | Матовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры листа, мм | 2003х3003 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 089 ₴/лист


