Описание товара
Литое оргстекло PlazCast
Сатиновое оргстекло - разновидность акрилового пластика с матовой (бархатистой, пескоструйной) поверхностью с обеих сторон.
PLAZCAST - светотехнический материал с высоким уровнем световой диффузии во время подсветки и ударопрочности. Устойчив у УФ-лучам.
Сатиновый литой акрил также широко применяют в производстве элементов декора для мебели и рекламных конструкциях.
Отличительные характеристики:
- ударопрочность в 9 раз больше чем у стекла
- пригоден для наружного применения
- лёгкость обработки
- матовая поверхность с антибликовым эффектом
- прекрасный светорассеиватель (диффузор)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Толщина оргстекла | 3 мм |
| Ширина оргстекла | 1523 мм |
| Длина оргстекла | 2050 мм |
| Цвет | Белый |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 101 град. |
| Площадь | 3.126 кв.м |
| Светопропускание | 60 % |
| Структура поверхности | Матовая |
| Пользовательские характеристики | |
| УФ-защита односто | 10 лет |
| Тепловая деформация | 93 (оС) |
| Предел прочности | 500 кг/кв.м |
| Светопроницаемость | 60 % |
| Плотность | 1.19 (г/см.куб) |
| Производитель | Plazit Polygal Group |
| Вид оргстекла | литой акрил |
| Размеры листа, мм | 2050х3050 |
Информация для заказа
- Цена: от 13 735 ₴/лист



