ALUMIN Сommercial grade
Композитные панели
Мы предлагаем высококачественные алюминиевые композитные панели Alumin для отделки фасадов (МАФы), изготовления наружной рекламы, интерьеров и т.д.
Высококачественный композит Alumin отличается своей износостойкостью, соотношением цены и качества.
Алюминиевые композитные панели представляют собой многослойный материал, состоящий из двух наружных слоев алюминия и пластикового или минерального наполнителя. Это - современный материал с применением которого возможно решение самых сложных архитектурных задач.
Материал легко поддается резке, склепыванию, сварке, клепанию и пр. операциям, в том числе при помощи ручного инструмента.
Области применения алюминиевых композитных панелей:
- строительство и реконструкция зданий;
- облицовка фасадов, балконов, карнизов;
- облицовка тоннелей, складов, ангаров;
- облицовка станций метрополитена;
- композитные панели отлично подходят для отделки интерьера;
- производство наружной рекламы;
- отделка автозаправочных станций.

Преимущества алюминиевых композитных панелей Alumin:
- Высококачественное покрытие композитных панелей имеет сильнейшую устойчивость к негативным воздействиям атмосферы до 15 лет.
- Облицовка из фасадных панелей атмосфероустойчива, не подвержена агрессии наружного воздуха, кислотных дождей, не горюча и морозостойка, не выцветает под воздействием солнечной радиации.
- Отсутствует проблема конденсации: внешняя облицовка и естественная вентиляция препятствуют скоплению влаги.
- Увеличивается термическая инерция, уменьшается утечка тепла или проникновение холода внутрь здания, что позволяет снизить расходы на отопление.
- Уменьшается термическая нагрузка на конструкцию, смягчается термический шок, отсутствуют мостики холода (структурные или неструктурные).
- Улучшается звукоизоляция.
- Модульная конструкция обеспечивает простое техническое обслуживание, доступ к внутренним коммуникационным сетям здания, в случае поломки небольшой фрагмент стены легко заменяется.
- Самый легкий материал по сравнению с другими фасадными материалами.
- Обладают способностью к трансформации из плоского листа в любую форму.
Цвета: белый, серебро.
Приобрести композитные панели, фрезерную резку и доставку можно заполнив форму заказа в нашем магазине или обратившись по тел. 044 361-17-31.
Обработка алюминиевых композитных панелей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Composite Materials |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Темно-серый |
| Покрытие | Полимерное |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 7.25 кв.м |
| Длина | 5800 мм |
| Тип | Сэндвич-панель |
| Длина панели | 5800 мм |
| Ширина панели | 1250 мм |
| Вид сайдинга | Металлический |
| Площадь покрытия одной упаковкой | 7.25 кв.м |
| Толщина панели | 3 мм |
| Технические характеристики | |
| Группа материала по горючести | Г3 (нормальногорючий) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22 |
| Ударопрочность | 1.65 (кг/кв.м) |
| Прочность на изгиб | 100.6 (МПа) |
| Толщина покрытия | 27 um |
| Покрытие матовое | РЕ |
| Гарантия на цвет | 7 лет |
| Толщина алюминия | 0.21 (мм) |
| Сопротивление отслаиванию | 1.25 кг/мм |
| Прочность на разрыв | 42.1 МПа |
| Материал | полиэтилен с алюминием |
| Термоустойчивость | от -50 до +80 (оС) |
- Цена: 4 241 ₴/лист


