Листовой экструдированный акрил
PLAZCRYL
Акрил (оргстекло) – это твердый, бесцветный или окрашенный термопластичный материал, который является производной акриловых смол.оргстекло представляет собой прочный и легкий пластик, который в 2 раза легче стекла аналогичного размера и толщины, а по ударопрочности – в 5 раз крепче.
Высокая устойчивость к атмосферным воздействиям и повреждениям обеспечивает оргстеклу широкую сферу применения, которая охватывает не только производство торгово-выставочного оборудования и предметов интерьера, но и объектов наружной рекламы. Разнообразие цветов и возможность выбора оргстекла с необходимым уровнем светопроницаемости делают этот материал наиболее привлекательным при изготовлении конструкций с внутренней подсветкой.
Физические и химические свойства оргстекла обеспечивают широкие возможности его обработки, которые отличаются простотой и удобством.
Преимущества акрила:
- высокая светопроницаемость (до 92%),
- устойчивость к атмосферным воздействиям,
- устойчивость к ультрафиолету,
- широкие возможности обработки, легкость и прочность, постоянные механические и оптические свойства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plazit |
| Страна производитель | Израиль |
| Вид оргстекла | Прозрачное |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Толщина оргстекла | 2.6 мм |
| Ширина оргстекла | 2050 мм |
| Длина оргстекла | 3050 мм |
| Площадь | 6.253 кв.м |
| Плотность | 1.19 г/см3 |
| Светопропускание | 92 % |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 80 град. |
| Вес (кг/м.кв) | 3.094 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры листа | 2050х3050 |
| Колір | чорний |
- Цена: 5 690 ₴/лист





