Экструдированный акрил Plexima XT s=1.8 mm
Акрил (оргстекло) – это твердый, бесцветный или окрашенный термопластичный материал, который является производной акриловых смол.
Оргстекло торговой марки Plexima представляет собой прочный и легкий пластик, который в 2 раза легче стекла аналогичного размера и толщины, а по ударопрочности – в 5 раз крепче. Высокая устойчивость к атмосферным воздействиям и повреждениям обеспечивает оргстеклу широкую сферу применения, которая охватывает не только производство торгово-выставочного оборудования и предметов интерьера, но и объектов наружной рекламы.
Разнообразие цветов и возможность выбора оргстекла с необходимым уровнем светопроницаемости делают этот материал наиболее привлекательным при изготовлении конструкций с внутренней подсветкой.
Физические и химические свойства оргстекла обеспечивают широкие возможности его обработки, которые отличаются простотой и удобством.
Преимущества оргстекла:
- высокая светопроницаемость (до 92%),
- устойчивость к атмосферным воздействиям,
- устойчивость к ультрафиолету,
- широкие возможности обработки,
- легкость и прочность,
- постоянные механические и оптические свойства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Оман |
| Вид оргстекла | Прозрачное |
| Толщина оргстекла | 1.8 мм |
| Ширина оргстекла | 2050 мм |
| Длина оргстекла | 3050 мм |
| Плотность | 1.19 г/см3 |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 103 град. |
| Площадь | 6.253 кв.м |
| Светопропускание | 92 % |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет листа | прозрачный |
| Размеры листа, мм | 2050х3050 |
- Цена: от 3 467 ₴/лист


