Описание товара
Листовое акриловое стекло (оргстекло) PALGLAS
Толщина, мм: 2,7 мм.
Цвет: бесцветный
Формат листа, мм: 2050*3050.
Гарантия: 10 лет.
Односторонняя УФ-защита.
Минимальный заказ: 2050/на любой размер до 3050 мм
Резка: все видов и любой сложности.
Для приобретения материала необходимо заполнить форму заказа на сайте или оформить заказ по телефону 098 749-89-59.
Тех. задания (макет) по резке отправлять по адресу эл. почты i3611731@gmail.com
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plazit |
| Страна производитель | Израиль |
| Вид оргстекла | Прозрачное |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Толщина оргстекла | 2.7 мм |
| Ширина оргстекла | 2050 мм |
| Длина оргстекла | 3050 мм |
| Площадь | 6.2525 кв.м |
| Плотность | 1.2 г/см3 |
| Светопропускание | 32 % |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 103 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес листа | 13.39 кг |
| Тепловая деформация | 93 (оС) |
| Предел прочности | 500 кг/кв.м |
| Цвет | прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: от 5 912 ₴/лист



