САН PLEXAN
Экструдированный сополимер стирола и акрилонитрила (САН) представляет собой листовой пластик различных толщин, который с успехом применяется при изготовлении рекламных конструкций и производстве торгового оборудования, а также как материалы для наружной рекламы.
САН является отличной альтернативой акрилу для выполнения рекламных объектов. При сохранении лёгкости обработки, присущей акрилу, САН обеспечивает изделию более длительный срок службы конструкции за счёт высокой ударопрочности и жёсткости без потери оптических характеристик.
Материалы для наружной рекламы стали еще лучше. Процесс термоформования САН является менее затратным, чем в случае с акрилом, за счёт меньшего значения теплоёмкости листов САН. Кроме того, широкий диапазон температур формовки снижает риск переохлаждения материала в процессе формования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signindustry |
| Страна производитель | Оман |
| Вид оргстекла | Прозрачное |
| Толщина оргстекла | 3.6 мм |
| Ширина оргстекла | 2050 мм |
| Длина оргстекла | 3050 мм |
| Светопропускание | 90 % |
| Максимальная температура эксплуатации | 101 град. |
| Площадь | 6.2525 кв.м |
| Плотность | 1.2 г/см3 |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бесцветный |
| Сжатие при формовании | 0,4 - 0,6 (%) |
| Предел прочности на изгиб | 1070 кг/см2 |
| Коэффициент преломления | 1.57 |
- Цена: от 5 780 ₴/лист


