Описание товара

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polygal |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип поликарбоната | Монолитный |
| Цвет | Бронзовый |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 2050 мм |
| Длина | 3050 мм |
| Плотность | 1.19 кг/м2 |
| Светопропускание | 85 % |
| Защита от УФ-излучений | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура эксплуатации | -40+120 (оС) |
| Ширина панели | 2050 мм |
| Прочность при растяжении | 635 кгс/кв.см |
| Вес | 5.95 |
| Светопропускаемость | 40 |
| Длина панели | 6100 мм |
| УФ-защита | 15 лет |
| Площадь панели | 6.253 кв.м |
Информация для заказа
- Цена: от 24 714 ₴/лист


