Описание товара
Цвет: бесцветный.
Отгружается только листом
Для приобретения материала необходимо заполнить форму заказа на сайте или оформить заказ по телефону 098 749-89-59.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signindustry |
| Страна производитель | Оман |
| Вид оргстекла | Прозрачное |
| Ширина оргстекла | 2050 мм |
| Длина оргстекла | 3050 мм |
| Плотность | 1.2 г/см3 |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 101 град. |
| Площадь | 6.2525 кв.м |
| Светопропускание | 90 % |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бесцветный |
| Ударопрочность | 14 (кДж/кв.м) |
| Удельная плотность | 1080 кг/куб.см |
| Прочность на изгиб | 97 (МПа) |
| Модуль изгиба | 97 МПа |
| УФ-защита | 5 лет |
| Толщина оргстекла | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 022 ₴/лист


