Описание товара
Плиты монолитного поликарбоната

Продукция лидера в производстве поликарбонатов концерна PLAZIT-POLYGAL
Толщина, мм: 4.
Формат плит монолитного поликарбоната, см: 205 * 305.
Цветовая гамма: прозрачный, бронзовый, молочный.
Гарантия: 15 лет.
МОНТАЖ МОНОЛИТНОГО ПОЛИКАРБОНАТА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полигаль Восток |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип поликарбоната | Монолитный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 2050 мм |
| Длина | 3050 мм |
| Светопропускание | 85 % |
| Защита от УФ-излучений | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бесцветный |
| Температура эксплуатации | -40+120 (оС) |
| Прочность при растяжении | 635 кгс/кв.см |
| Вес | 4.8 (кг/кв.м) |
| Светопропускаемость | 85, 40, 20 (%) |
| Плотность | 1.19 (кг/куб.см) |
| УФ-защита | 15 лет |
| Площадь панели | 6.253 кв.м |
| Цвет листа | бронза |
| Размер листа, мм | 2050х3050 |
Информация для заказа
- Цена: от 10 717 ₴/лист


