Описание товара
Гладкий акриловый пластик PLAZCRYL

Минимальный заказ: 2050 / любой размер до 3050.
PALGLAS - это экструдированный пластик премиум-класса, который изготовляется из акрила заводом PALRAM Industries в Израиле и Соединенном Королевстве. Листовой акрил PALGLAS по своей прозрачности превышает стекло. Натуральная прочность акрила PALGLAS делает его совершенным выбором при наружном применении.
Плиты PALGLAS можно прессовать , моделировать, разрезать и сверлить.
Сжатый обзор характеристик:
- Бесцветен – светопропускаемость до 92%
- Природная устойчивость к влиянию ультрафиолетового излучения
- По крепости превышает стекло
- Небольшой вес – почти в два с половиной раза легче стекла
- Простое прессование или штамповка
- Элементарная сборка
- Высокая химическая устойчивость
- Неплохая теплоизоляция
- Изготовляется под контролем системы качества, сертифицированной по стандарту ISO 9001: 2000
Сферы применения:
- Витрины, таблички и лайтбоксы
- Прозрачные шумозаграждения
- Сооружение защитных перегородок для остановок общественного транспорта
- Бесцветная мебель
Макеты (корел, автокад) по фигурной резке отправлять по адресу эл. почты 3611731@gmail.com.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palram |
| Страна производитель | Израиль |
| Вид оргстекла | Прозрачное |
| Толщина оргстекла | 4 мм |
| Ширина оргстекла | 2050 мм |
| Длина оргстекла | 3050 мм |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 103 град. |
| Площадь | 6.253 кв.м |
| Светопропускание | 92 % |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачный, молочный |
| Вес листа | 30 кг |
| Тепловая деформация | >93 (оС) |
| Коэффициент линейного расширения | 6*10(-5) (см/смоС) |
| Предел прочности | 500 кг/кв.м |
| Светопроницаемость прозрачный | 92 % |
| Плотность | 1.19 (г/см.куб) |
| УФ-защита | 10 лет |
| Светопроницаемость молочный | 31 (%) |
| Цвет листа | молочный |
| Размеры листа, мм | 2050х3050 |
Информация для заказа
- Цена: от 7 645 ₴/лист


