Экструдированный акрил (ПММА, оргстекло) 3 мм
PALGLAS
Листовой экструдированный акрил (ПММА, оргстекло) толщиной 3 мм соединяет в себе лучшее среди пластиков светопропускание с УФ-устойчивостью, небольшим весом (подобно монолитному поликарбонату вдвое легче обычного оконного стекла) и простотой обрабатывания .
Благодаря своим характеристикам листовой акрил имеет необходимой для использования в уличных условиях стойкостью и большим ресурсом эксплуатации в самых разнообразных сферах .
Главные свойства:
- прозрачность – светопропускание до 92%;
- природная выносливость к влиянию ультрафиолетового излучения;
- ударопрочность – в 5 раз выше чем у силикатного стекла;
- небольшой вес (почти в два раза легче стекла);
- простота обработки (термоформовка и штамповка);
- не плохая химическая выносливость;
- высокая устойчивость к погодным условиям;
- защищает от ультрафиолетового узлучения;
- устойчивость расцветки ;
- нормальная теплоизоляция.
Акриловый пластик предлагается в наиболее востребованных на рынке цветах – прозрачный (бесцветный) и молочный.
Для приобретения материала необходимо заполнить форму заказа на сайте или оформить заказ по телефонам указанные в контактах.
Тех. задания (макеты) по фигурной резке отправлять по адресу эл. почты 3611731@gmail.com
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palram |
| Страна производитель | Израиль |
| Вид оргстекла | Прозрачное |
| Толщина оргстекла | 3 мм |
| Ширина оргстекла | 2050 мм |
| Длина оргстекла | 3050 мм |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 101 град. |
| Площадь | 6.253 кв.м |
| Светопропускание | 92 % |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачный, молочный |
| Вес листа | 22 кг |
| Тепловая деформация | >93 (оС) |
| Предел прочности | 500 кг/кв.м |
| Светопроницаемость прозрачный | 93 % |
| Плотность | 1.19 (г/см.куб) |
| УФ-защита | 10 лет |
| Светопроницаемость молочный | 32(%) |
| Цвета | опал (белое), бесцветное |
| Цвет листа | молочный |
| Размеры листа, мм | 1523х2050 |
- Цена: от 3 245 ₴/лист


