Описание товара
Акрил (оргстекло, ПММА) реализуем в том числе и под размер: 2050 х 200 - 3050 мм, дополнительная наценка составит 10-15% (молочный, прозрачный) к стоимости кв.м
Тех. задания по резке отправлять по адресу эл. почты 3611731@gmail.com или VIBER 066 353 4842
Криволинейная порезка выполняется только по макету (cdr.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palglas |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оргстекла | Прозрачное |
| Толщина оргстекла | 5 мм |
| Ширина оргстекла | 2050 мм |
| Длина оргстекла | 3050 мм |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 101 град. |
| Площадь | 6.253 кв.м |
| Светопропускание | 92 % |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | молочный |
| Вес листа | 37 кг |
| Тепловая деформация | >93 (оС) |
| Коэффициент линейного расширения | 6*10(-5) (см/смоС) |
| Предел прочности | 500 кг/кв.м |
| Светопроницаемость прозрачный | 93 % |
| Плотность | 1.19 (г/см.куб) |
| УФ-защита | 10 лет |
| Светопроницаемость молочный | 31 (%) |
| Цвет листа | молочный |
| Размеры листа, мм | 2050х3050 |
Информация для заказа
- Цена: от 10 801 ₴/лист


