Акрил (оргстекло) – это твердый, бесцветный или окрашенный термопластичный материал, который является производной акриловых смол.оргстекло представляет собой прочный и легкий пластик, который в 2 раза легче стекла аналогичного размера и толщины, а по ударопрочности – в 5 раз крепче. Высокая устойчивость к атмосферным воздействиям и повреждениям обеспечивает оргстеклу широкую сферу применения, которая охватывает не только производство торгово-выставочного оборудования и предметов интерьера, но и объектов наружной рекламы.
Разнообразие цветов и возможность выбора оргстекла с необходимым уровнем светопроницаемости делают этот материал наиболее привлекательным при изготовлении конструкций с внутренней подсветкой.
Физические и химические свойства оргстекла обеспечивают широкие возможности его обработки, которые отличаются простотой и удобством.
Преимущества оргстекла: высокая светопроницаемость (до 92%), устойчивость к атмосферным воздействиям, устойчивость к ультрафиолету, широкие возможности обработки, легкость и прочность, постоянные механические и оптические свойства.
Отгружаем материал под размер: 2050 х от 200 до 3050, и по 0,5 листа (1523х2050, 1023х3050)
| Основные | |
|---|---|
| Толщина оргстекла | 2 мм |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 град. |
| Страна производитель | Израиль |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Вид оргстекла | Прозрачное |
| Длина оргстекла | 3050 мм |
| Светопропускание | 92 % |
| Производитель | Plazit |
| Площадь | 6.253 кв.м |
| Плотность | 1.19 г/см3 |
| Ширина оргстекла | 2050 мм |
| Максимальная температура эксплуатации | 101 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бесцветный |
| Цвет листа | молочный |
| Размеры листа, мм | 2050х3050 |
- Цена: от 4 489 ₴/лист


