Акриловое стекло (оргстекло) – это твердый, бесцветный или окрашенный термопластичный материал, который является производной акриловых смол.оргстекло представляет собой прочный и легкий пластик, который в 2 раза легче стекла аналогичного размера и толщины, а по ударопрочности – в 5 раз крепче.
Высокая устойчивость к атмосферным воздействиям и повреждениям обеспечивает оргстеклу широкую сферу применения, которая охватывает не только производство торгово-выставочного оборудования и предметов интерьера, но и объектов наружной рекламы.
Прозрачный (до 93% светопроницаемости) лист оргстекла с необходимым уровнем светопроницаемости делают этот материал наиболее привлекательным при изготовлении конструкций с внутренней подсветкой.
Физические и химические свойства оргстекла обеспечивают широкие возможности его обработки, которые отличаются простотой и удобством.
Преимущества оргстекла:
- высокая светопроницаемость (до 92%)
- устойчивость к атмосферным воздействиям и ультрафиолету
- широкие возможности обработки
- легкость и прочность
- постоянные механические и оптические свойства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palglas |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оргстекла | Прозрачное |
| Толщина оргстекла | 8 мм |
| Ширина оргстекла | 2050 мм |
| Длина оргстекла | 3050 мм |
| Светопропускание | 92 % |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 101 град. |
| Площадь | 6.253 кв.м |
| Плотность | 1.19 г/см3 |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачный, молочный |
| Ударная вязкость | 1.6 кг/см/см2 |
| Коэффициент линейного расширения | 6*10-5 (см/смоС) |
| Коэффициент преломления | 1.49 |
| Цвет листа | молочный |
| Размеры листа, мм | 2050х3050 |
- Цена: от 19 025 ₴/лист


