Описание товара
Акриловое стекло PLAZCRYL XT
Тех. задания по резке отправлять по адресу эл. почты 3611731@gmail,com
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palglas |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оргстекла | Прозрачное |
| Толщина оргстекла | 6 мм |
| Ширина оргстекла | 2050 мм |
| Длина оргстекла | 3050 мм |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 101 град. |
| Площадь | 6.253 кв.м |
| Светопропускание | 92 % |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бесцветный |
| Вес листа | 44.6 кг |
| Тепловая деформация | >93 (оС) |
| Коэффициент линейного расширения | 6*10(-5) (см/смоС) |
| Предел прочности | 500 кг/кв.м |
| Размер листа | 2050х3050 |
| Плотность | 1.19 (г/см.куб) |
| УФ-защита | 10 лет |
| Светопроницаемость молочный | 31 (%) |
| Цвет листа | молочный |
Информация для заказа
- Цена: от 16 535 ₴/лист


